MARACANAU | Prefeitura Municipal
Licitação: 12.007/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE UMA EMPRESA VISANDO A ORGANIZAÇÃO E PUBLICIDADE DE EVENTOS DE GRANDE PORTE, OBJETIVANDO A REALIZAÇÃO DO CARNAVAL DE MARACANAÚ 2013.
Síntese do Objeto: Publicidade/Propaganda
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 12/12/2012 Data de Abertura: 27/12/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: AV. II, Nº 150 - CENTRO ADMINISTRATIVO, CONJ. JEREISSATI-I - MARACANAÚ/CE.
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 12/12/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA COMISÃO DE LICITAÇÃO → Data: 12/12/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE GOVERNO
Licitantes
-
- Nome:
- TV FORTALEZA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 14.470.527/0001-94
- Objeto/Lote:
- Contratação de uma empresa visando a organização e publicidade de eventos de grande porte, objetivando a realização do Carnaval de Maracanaú 2013, de interesse da Secretaria de Governo do Município de Maracanaú-CE, tudo conforme especificações contidas no TERMO DE REFERÊNCIA constante dos Anexos do Edital.
- Valor:
- R$ 12.764,08
Nº do Processo Administrativo: 12.007/2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 8.666/93 E LEI Nº 10.520/2002
Ordenador da Despesa: OSVALDO SCALIOTTI NETO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAÚJO
Responsável pela Informação: EUCLIDES RODRIGUES VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: YARA EVANGELISTA RODRIGUES
Responsável pela Adjudicação: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAÚJO
Responsável pela Homologação: OSVALDO SCALIOTTI NETO