ANTONINA DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.12.13.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa especializada para locação de trator equipado com lâmina e madal, tração 4x4, para atender as necessidades do município, coordenado pela Secretaria de Obras e Serviços Públicos.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 13/12/2012 Data de Abertura: 20/12/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala de licitações, localizada no(a) Rua João Batista Arrais, 08 - Centro, Antonina do Norte/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA PREFEITURA MUNCIPAL → Data: 13/12/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE OBRAS E SERVICOS PUBLICOS
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.12.13.1
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: WILLIAN SABOIA AFONSO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO MARCIO DE SOUSA
Responsável pela Informação: FRANCISCO MARCIO DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO TÁCIDO SANTOS CAVALCANTI
Responsável pela Adjudicação: WILLIAN SABOIA AFONSO
Responsável pela Homologação: WILLIAN SABOIA AFONSO