IRAUCUBA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.12.11.01/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de materiais para a Implantação de Viveiros de mudas, junto a Secretaria de Meio Ambiente, Recursos Hídricos e Convivência com Semi - Árido do Município de Irauçuba

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 13/12/2012 Data de Abertura: 27/12/2012 Hora da Abertura: 08:00

Local: AV. PAULO BASTOS, Nº 1.370, CENTRO. IRAUÇUBA/CE


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 13/12/2012

Órgãos

  • SEC.MEIO AMB.REC.HID.E CONV.C/SEMIARIDO

Licitantes

  • Nome:
    MULTI DISTRIBUIDORA DE MATERIAIS DE ESCRITÓRIO LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    14.097.519/0001-44
    Objeto/Lote:
    LOTE I - MATERIAL PERMANENTE
    Valor:
    R$ 59.576,00
  • Nome:
    MULTI DISTRIBUIDORA DE MATERIAIS DE ESCRITÓRIO LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    14.097.519/0001-44
    Objeto/Lote:
    LOTE II - MATERIAL DE CONSUMO
    Valor:
    R$ 21.142,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.12.11.01

Fundamentação Legal: LEI N 8.666/93

Ordenador da Despesa: CAETANO RODRIGUES DE SOUSA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: CAETANO RODRIGUES DE SOUSA

Responsável pela Informação: RAQUEL RODRIGUES MOTA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: THALES CATUNDA DE CASTRO

Responsável pela Adjudicação: CAETANO RODRIGUES DE SOUSA

Responsável pela Homologação: CAETANO RODRIGUES DE SOUSA

Regime: Empreitada por preço unitário