ITAREMA | Prefeitura Municipal
Licitação: CC 035/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Serviço de Locação de Palco, Iluminação, Som, Banheiros Químicos, Gerador, Segurança e Contratação de Banda, destinado à festividades de final de ano no Município de Itarema-Ceará.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 05/12/2012 Data de Abertura: 19/12/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: SALA DE REUNIÕES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAREMA, LOC. NA PRAÇA NOSSA SENHORA DE FATIMA, CENTRO, ITAREMA-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAREMA → Data: 05/12/2012
Órgãos
- Secretaria de Cultura
Licitantes
-
- Nome:
- FALCÃO PRODUÇÕES & EVENTOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.491.359/0001-62
- Objeto/Lote:
- Serviço de Locação de Palco, Iluminação, Som, Banheiros Químicos, Gerador, Segurança e Contratação de Banda, destinado à festividades de final de ano no Município de Itarema-Ceará.
- Valor:
- R$ 77.160,00
-
- Nome:
- FLAVIA TAVARES DA SILVA SOARES ME
- CPF/CNPJ:
- 07.410.329/0001-70
- Objeto/Lote:
- Serviço de Locação de Palco, Iluminação, Som, Banheiros Químicos, Gerador, Segurança e Contratação de Banda, destinado à festividades de final de ano no Município de Itarema-Ceará.
- Valor:
- R$ 79.389,00
-
- Nome:
- LUCIANIO MAGALHAES FERREIRA
- CPF/CNPJ:
- 09.598.225/0001-66
- Objeto/Lote:
- Serviço de Locação de Palco, Iluminação, Som, Banheiros Químicos, Gerador, Segurança e Contratação de Banda, destinado à festividades de final de ano no Município de Itarema-Ceará.
- Valor:
- R$ 78.920,00
Nº do Processo Administrativo: 035/2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93 DE 21/06/1993 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: MARIA NAIR SOARES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCA NEUZA DA CUNHA RIBEIRO
Responsável pela Informação: FRANCISCA LEONEIDE DE FREITAS LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA SOCORRO LIMA
Responsável pela Adjudicação: MARIA NAIR SOARES
Responsável pela Homologação: MARIA NAIR SOARES