RERIUTABA | Prefeitura Municipal
Licitação: 1312.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO PARA A REALIZAÇÃO DO EVENTO ALUSIVO AO REVEILLON 2013, E CONFRATERNIZAÇÃO ANUAL DOS PROFESSORES, DIRETORES, ORIENTADORES E DEMAIS SERVIDORES VINCULADOS A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE RERIUTABA.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: Secretário e Ordenador de Despesa: Sr. DANIEL MARTINS REGO MEMORIA E Sra. MARIA DE JESUS ALVES Dotações Orçamentárias: EDUCAÇÃO: 0502.12.361.0331.2.016 – 3.3.90.39.00 GABINETE: 0201.04.122.0137.2.004 - 3.3.90.39.00
Data da Publicação do Aviso: 13/12/2012 Data de Abertura: 24/12/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: na sala da Comissão de Licitação do Município de RERIUTABA, sito no RUA DR. OSVALDO HONORIO LEMOS, 178, CENTRO, RERIUTABA
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E. → Data: 13/12/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 13/12/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL DE LICITAÇOES - TCM-CE → Data: 17/12/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE EDUCACAO
- GABINETE DO PREFEITO
Licitantes
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇOES E EVENTOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO PARA A REALIZAÇÃO DO EVENTO ALUSIVO AO REVEILLON 2013, E CONFRATERNIZAÇÃO ANUAL DOS PROFESSORES, DIRETORES, ORIENTADORES E DEMAIS SERVIDORES VINCULADOS A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE RERIUTABA.
- Valor:
- R$ 109.700,00
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇOES E EVENTOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO PARA A REALIZAÇÃO DO EVENTO ALUSIVO AO REVEILLON 2013, E CONFRATERNIZAÇÃO ANUAL DOS PROFESSORES, DIRETORES, ORIENTADORES E DEMAIS SERVIDORES VINCULADOS A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE RERIUTABA.
- Valor:
- R$ 109.700,00
Nº do Processo Administrativo: 1312.01/2012
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666, de 21/06/1993 e alterações posteriores – Lei de Licitações, da Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002 – Lei que Regulamenta o Pregão.
Ordenador da Despesa: DANIEL MARTINS REGO MEMORIA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARCUS VINICIOS LIMA PASSOS
Responsável pela Informação: JADSON MOREIRA TAUMATURGO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ARI MACHADO PORTELA
Responsável pela Adjudicação: MARCUS VINICIOS LIMA PASSOS
Responsável pela Homologação: DANIEL MARTINS REGO MEMORIA
Regime: Empreitada por preço unitário