SENADOR POMPEU | Prefeitura Municipal

Licitação: 03121212CCSOU/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de empresa para execução das pavimentações em pedra tosca e paralelepípedo, de Ruas que compreende o Alto do Cruzeiro localizado no Município de Senador Pompeu, tudo conforme projeto básico em anexo ao edital.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 12/12/2012 Data de Abertura: 20/12/2012 Hora da Abertura: 08:30

Local: Av Francisco França Cambraia, s/n, Centro, Senador Pompeu


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 12/12/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE OBRAS E URBANISMO

Licitantes

  • Nome:
    AL CONSTRUÇÕES E PROJETOS LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Contratação de empresa para execução das pavimentações em pedra tosca e paralelepípedo, de Ruas que compreende o Alto do Cruzeiro localizado no Município de Senador Pompeu, tudo conforme projeto básico em anexo ao edital.
    Valor:
    R$ 28.236,39

Nº do Processo Administrativo: 03121212CCSOU

Fundamentação Legal: Lei nº 8.666

Ordenador da Despesa: JOSE PARENTE DE LIMA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE PARENTE DE LIMA

Responsável pela Informação: ADRIANA TRICIA COSTA MATIAS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCINILDO ALVES DO NASCIMENTO

Responsável pela Adjudicação: ADRIANA TRICIA COSTA MATIAS

Responsável pela Homologação: JOSE PARENTE DE LIMA

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Pavimentação