CARNAUBAL | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.12.11.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa especializada em assessoria na áre de licitações e contratos adminisrativos junto ao Municipio de Carnaubal.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: Pregão Presencial será global, assessoria para todas as secretarias que compoem a Prefetura Municipal de Carnaubal.
Data da Publicação do Aviso: 13/12/2012 Data de Abertura: 27/12/2012 Hora da Abertura: 07:30
Local: Sala da Comissão de licitação na Rua Presidente Medici, n° 167
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial da União → Data: 14/12/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 14/12/2012
- Diário Oficial do Município → Especificação: Boletim Oficial do Municipio → Data: 17/12/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO
Licitantes
-
- Nome:
- CLINFO-CONTROLES, LICITAÇÕES E INFORMÁTICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.000.621/0001-87
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NOS SERVIÇOS DE ASSESSORIA EM LICITAÇÕES E CONTRATOS ADMINISTRATIVOS JUNTO AO MUNICÍPIO DE CARNAUBAL.
- Valor:
- R$ 48.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.12.11.1
Fundamentação Legal: Fundamentada na forma da Lei n°10.520/02, subsidiariamente pela Lei n° 8.666/93
Ordenador da Despesa: Artemio Cesar Isaias Fontenele
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Artemio Cesar Isaias Fontenele
Responsável pela Informação: Lauanna Régia Matias da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: David Benevides Falcão Melo
Responsável pela Adjudicação: Artemio Cesar Isaias Fontenele
Responsável pela Homologação: Artemio Cesar Isaias Fontenele