TABULEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 13.12.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: COMPLEMENTO DA CONSTRUÇÃO DA PASSAGEM MOLHADA DO SANGRADOURO DO AÇUDE DA BARRA DO FEIJÃO, NO MUNICIPIO DE TABULEIRO DO NORTE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/12/2012 Data de Abertura: 21/12/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA PADRE CLICERIO 4605, BAIRRO SAO FRANCISCO, TABULEIRO DO NORTE-CE.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA DE TABULEIRO DO NORTE → Data: 10/12/2012
Órgãos
- SEC. DE DESENV. RURAL E REFORMA AGRARIA - SDRRA
Licitantes
-
- Nome:
- ECOTEC - EMPRESA DE CONSTRUÇÃO E TERCEIRIZAÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- COMPLEMENTO DA CONSTRUÇÃO DA PASSAGEM MOLHADA DO SANGRADOURO DO AÇUDE DA BARRA DO FEIJÃO, NO MUNICIPIO DE TABULEIRO DO NORTE
- Valor:
- R$ 48.765,37
-
- Nome:
- TACO TÉCNICA DE ASSESSORIA E CONSULTORIA E OBRAS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 15.295.071/0001-36
- Objeto/Lote:
- COMPLEMENTO DA CONSTRUÇÃO DA PASSAGEM MOLHADA DO SANGRADOURO DO AÇUDE DA BARRA DO FEIJÃO, NO MUNICIPIO DE TABULEIRO DO NORTE
- Valor:
- R$ 49.044,18
Nº do Processo Administrativo: 13.12.01/2012
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: JOSÉ JERONIMO DE OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCA GADELHA GONDIM
Responsável pela Informação: FRANCISCA GADELHA GONDIM
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE EDVALDO DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ JERONIMO DE OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: JOSÉ JERONIMO DE OLIVEIRA
Tipo de Obra: Passagem molhada
Natureza da Obra: Construção