CAPISTRANO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.12.11.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE VEÍCULOS DE PASSEIO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO EDITAL.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/12/2012 Data de Abertura: 26/12/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: Praça Major Estelita de Aguiar, s/nº, Centro, Capistrano
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 12/12/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 12/12/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 12/12/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 12/12/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE - F.M.S
Licitantes
-
- Nome:
- MUCURIPE VEÍCULOS, COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 00.324.601/0001-50
- Objeto/Lote:
- VEÍCULO DE PASSEIO - VEÍCULO NOVO, DE PASSEIO, 4 CILINDROS, ÁLCOOL/GASOLINA, 0 KM, COM AR CONDICIONADO, DIREÇÃO HIDRÁULICA, 5 PORTAS, POTÊNCIA 1000 CILINDRADAS
- Valor:
- R$ 31.950,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.12.11.01
Fundamentação Legal: Lei Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: ROBERTA BATISTA LOPES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO ERNANDO ARAÚJO DE SOUZA
Responsável pela Informação: ANTONIO ERNANDO ARAÚJO DE SOUZA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: KARILENY SALES PINTO UCHOA
Responsável pela Adjudicação: ROBERTA BATISTA LOPES
Responsável pela Homologação: ROBERTA BATISTA LOPES