SAO JOAO DO JAGUARIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 0512.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REALIZAÇÃO DO "NATAL DAS LUZES" IV EDIÇÃO, NOS DIAS 21 E 22 NO MUNICÍPIO DE SÃO JOÃO DO JAGUARIBE-CE
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 05/12/2012 Data de Abertura: 13/12/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Cônego Climério Chaves, 307
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 05/12/2012
Órgãos
- SECR. DE CULTURA,DESP.E EMPREENDEDORISMO
Licitantes
-
- Nome:
- MASTERTEC CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REALIZAÇÃO DO “NATAL DAS LUZES” - IV EDIÇÃO, NOS DIAS 21 E 22 NO MUNICÍPIO DE SÃO JOÃO DO JAGUARIBE-CE
- Valor:
- R$ 69.500,00
-
- Nome:
- WORLD OFFICE – PUBLICIDADE, EVENTOS E SERVIÇOS
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REALIZAÇÃO DO “NATAL DAS LUZES” - IV EDIÇÃO, NOS DIAS 21 E 22 NO MUNICÍPIO DE SÃO JOÃO DO JAGUARIBE-CE
- Valor:
- R$ 73.845,00
-
- Nome:
- BEVILE CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REALIZAÇÃO DO “NATAL DAS LUZES” - IV EDIÇÃO, NOS DIAS 21 E 22 NO MUNICÍPIO DE SÃO JOÃO DO JAGUARIBE-CE
- Valor:
- R$ 72.550,00
Nº do Processo Administrativo: 0512.01/2012
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: RITA ZÉLIA CHAVES FREIRE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Herlânia Tavares Lima Fernandes
Responsável pela Informação: Herlânia Tavares Lima Fernandes
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Marco Antonio de Araújo Bica Junior
Responsável pela Adjudicação: RITA ZÉLIA CHAVES FREIRE
Responsável pela Homologação: RITA ZÉLIA CHAVES FREIRE