PIQUET CARNEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.12.14.02/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Fornecimento de combustíveis em posto localizado em Fortaleza, destinados a frota de veículos e agregados do município de Piquet Carneiro.
Síntese do Objeto: Combustíveis/Lubrificantes/Derivados de Petróleo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 14/12/2012 Data de Abertura: 02/01/2013 Hora da Abertura: 10:30
Local: Prefeitura Municipal de Piquet Carneiro
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 14/12/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Estado → Data: 14/12/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos da Unidade Gestora → Data: 14/12/2012
Órgãos
- GABINETE DO PREFEITO - GP
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
- F.MAN.DES.EDUC.BASICA VAL.PROFIS-FUNDEB
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
- FUNDO MUN. DE ASSIST. A AGRICULTURA-FMAA
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.12.14.02
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 e Lei 10.520/2012
Ordenador da Despesa: Expedito José do Nascimento
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Expedito José do Nascimento
Responsável pela Informação: Raimundo José Araujo Monte
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Narcelio Limaverde Filho
Responsável pela Adjudicação: Francisco Elenilson Alves da Silva
Responsável pela Homologação: Expedito José do Nascimento