PIQUET CARNEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.12.14.03/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Fornecimento de Gás GLP destinado a todas as Secretarias do município de Piquet Carneiro.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/12/2012 Data de Abertura: 02/01/2013 Hora da Abertura: 13:30
Local: Prefeitura Municipal de Piquet Carneiro
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 14/12/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Estado → Data: 14/12/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos da Unidade Gestora → Data: 14/12/2012
Órgãos
- GABINETE DO PREFEITO - GP
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
- FUNDO MUN. DE ASSIST. A AGRICULTURA-FMAA
- SEC.MUN. INFRA-ESTRUTURA E REC. HIDRICOS
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- Antonio Carlos Costa Aires - ME
- CPF/CNPJ:
- 15.250.326/0001-44
- Objeto/Lote:
- Botijão de gás GLP 13kg
- Valor:
- R$ 81.000,00
-
- Nome:
- Terezinha Medeiros de Morais
- CPF/CNPJ:
- 01.643.072/0001-10
- Objeto/Lote:
- Botijão de gás GLP 13kg
- Valor:
- R$ 84.375,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.12.14.03
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 e Lei 10.520/2012
Ordenador da Despesa: Expedito José do Nascimento
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Expedito José do Nascimento
Responsável pela Informação: Raimundo José Araujo Monte
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Narcelio Limaverde Filho
Responsável pela Adjudicação: Francisco Elenilson Alves da Silva
Responsável pela Homologação: Expedito José do Nascimento