FARIAS BRITO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.12.12.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de serviços especializados a serem prestados na assessoria e consultoria contábil junto às diversas Secretarias do Município de Farias Brito/CE
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/12/2012 Data de Abertura: 28/12/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sede da Prefeitura na Rua José Alves Pimentel, nº 87, Centro, Farias Brito/CE.
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 13/12/2012
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial da União → Data: 13/12/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado do Ceará → Data: 13/12/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Prefeitura → Data: 12/12/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO E FINANCAS
- SECRETARIA DE SAUDE - FMS
- SECRETAR. DE EDUCACAO CULTURA E DESPORTO
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- CONTAP - CONSULTORIA E SERVIÇOS ADMINISTRATIVOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.057.354/0001-84
- Objeto/Lote:
- LOTE I - Serviço de assessoria e consultoria contábil - FUNDO GERAL
- Valor:
- R$ 66.000,00
-
- Nome:
- CONTAP - CONSULTORIA E SERVIÇOS ADMINISTRATIVOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.057.354/0001-84
- Objeto/Lote:
- LOTE II - Serviço de assessoria e consultoria contábil - SECRETARIA DE SAÚDE
- Valor:
- R$ 43.200,00
-
- Nome:
- CONTAP - CONSULTORIA E SERVIÇOS ADMINISTRATIVOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.057.354/0001-84
- Objeto/Lote:
- LOTE III - Serviço de assessoria e consultoria contábil - SECRETARIA DE EDUCAÇÃO
- Valor:
- R$ 54.000,00
-
- Nome:
- CONTAP - CONSULTORIA E SERVIÇOS ADMINISTRATIVOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.057.354/0001-84
- Objeto/Lote:
- LOTE IV - Serviço de assessoria e consultoria - SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL
- Valor:
- R$ 24.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.12.12.1
Fundamentação Legal: Leis n º 8.666/1993 e nº 10.520/2002
Ordenador da Despesa: José Vandevelder Freitas Francelino
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Luclessian Calixto da Silva Alves
Responsável pela Informação: Luclessian Calixto da Silva Alves
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Tatiana Francelino Moreira
Responsável pela Adjudicação: José Vandevelder Freitas Francelino
Responsável pela Homologação: José Vandevelder Freitas Francelino