IRAUCUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.12.10.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de pessoa jurídica para executar serviços de Reforma de Galpão Municipal para funcionamento de Indústria, de responsabilidade da Secretaria de Desenvolvimento Econômico do Município de Irauçuba - CE.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 12/12/2012 Data de Abertura: 24/12/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Av. Paulo Bastos, Nº 1370 - Centro - Irauçuba - CE.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de aviso da prefeitura - Flanelografo → Data: 12/12/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO ECONOMICO
Licitantes
-
- Nome:
- PONTES CONSTRUÇÕES, LOCAÇÕES E PRODUÇÃO LTDA – ME.
- CPF/CNPJ:
- 12.517.853/0001-84
- Objeto/Lote:
- Contratação de pessoa jurídica para executar serviços de Reforma de Galpão Municipal para funcionamento de Indústria, de responsabilidade da Secretaria de Desenvolvimento Econômico do Município de Irauçuba - CE.
- Valor:
- R$ 31.003,19
-
- Nome:
- G & F CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.789.311/0001-06
- Objeto/Lote:
- Contratação de pessoa jurídica para executar serviços de Reforma de Galpão Municipal para funcionamento de Indústria, de responsabilidade da Secretaria de Desenvolvimento Econômico do Município de Irauçuba - CE.
-
- Nome:
- SEVEN CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.255.662/0001-17
- Objeto/Lote:
- Contratação de pessoa jurídica para executar serviços de Reforma de Galpão Municipal para funcionamento de Indústria, de responsabilidade da Secretaria de Desenvolvimento Econômico do Município de Irauçuba - CE.
-
- Nome:
- OMEGA CONSTRUÇÕES, LOCAÇÕES E PRODUÇÃO LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.297.861/0001-98
- Objeto/Lote:
- Contratação de pessoa jurídica para executar serviços de Reforma de Galpão Municipal para funcionamento de Indústria, de responsabilidade da Secretaria de Desenvolvimento Econômico do Município de Irauçuba - CE.
Nº do Processo Administrativo: 2012.12.10.01
Fundamentação Legal: Lei Federal Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: Danielle Pernambuco de Oliveira
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Raquel Rodrigues Mota
Responsável pela Informação: Raquel Rodrigues Mota
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Thales Catunda de Castro
Responsável pela Adjudicação: Danielle Pernambuco de Oliveira
Responsável pela Homologação: Danielle Pernambuco de Oliveira
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma