FORQUILHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.12.13.01TP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONSTRUÇÃO DE VÁRIAS PASSAGENS MOLHADA NESTE MUNICÍPIO.
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Cancelada/Suspensa
Data da Publicação do Aviso: 13/12/2012 Data de Abertura: 28/12/2012 Hora da Abertura: 10:30
Local: PREFEITURA DE FORQUILHA
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIARIO OFICIAL DA UNIAO → Data: 13/12/2012
Órgãos
- SECRETARIA DO OBRAS E URBANISMO
Nº do Processo Administrativo: 2012.12.13.01
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: ADRIANA QUEIROZ DE AQUINO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADRIANA QUEIROZ DE AQUINO
Responsável pela Informação: MARCOS ANTONIO DIAS VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: AHIRAM MARINHO FREITA
Responsável pela Adjudicação: ADRIANA QUEIROZ DE AQUINO
Responsável pela Homologação: ADRIANA QUEIROZ DE AQUINO
Regime: Execução direta
Tipo de Obra: Passagem molhada
Natureza da Obra: Construção