QUIXERAMOBIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 1412.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE IMPRESSÃO E ENVELOPAMENTO DE FATURAS DE ÁGUA E ESGOTO, PARA SUPRIMENTO DAS NECESSIDADES DO SAAE DE QUIXERAMOBIM.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: PROCESSO LICITATÓTIO INICIADO NO EXERCÍCIO DE 2012 E FINALIZADO NO EXERCÍCIO DE 2013.
Data da Publicação do Aviso: 12/12/2012 Data de Abertura: 27/12/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: AV. DR. JOAQUIM FERNANDES, 570 - BAIRRO CENTRO, QUIXERAMOBIM/CE.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA INSTITUIÇÃO → Data: 14/12/2012
Órgãos
- SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO
Licitantes
-
- Nome:
- F. M. ANNE PINHEIRO MARREIRO ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços de impressão e envelopamento de faturas de água e esgoto, para suprimento das necessidades do SAAE de Quixeramobim. Quant.estimada: 25.000 faturas/mês
- Valor:
- R$ 69.000,00
-
- Nome:
- FRANCISCO DARIO GOMES LOBO -ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços de impressão e envelopamento de faturas de água e esgoto, para suprimento das necessidades do SAAE de Quixeramobim. Quant.estimada: 25.000 faturas/mês
- Valor:
- R$ 75.000,00
-
- Nome:
- CMYK - GRAFICA DIGITAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.445.697/0001-93
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços de impressão e envelopamento de faturas de água e esgoto, para suprimento das necessidades do SAAE de Quixeramobim. Quant.estimada: 25.000 faturas/mês
- Valor:
- R$ 72.000,00
Nº do Processo Administrativo: 1212.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal N° 8.666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: ANA MARIA PATRÍCIO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA MARIA PATRÍCIO
Responsável pela Informação: MILENA MÍLLIAN PEDROSA ARAÚJO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTÔNIO JORGE CHAGAS PINTO
Responsável pela Adjudicação: ANA MARIA PATRICIO
Responsável pela Homologação: ANA MARIA PATRÍCIO