OCARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 1712.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AMPLIAÇÃO DA UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE DA FAMÍLIA NO DISTRITO DE ARISCO DOS MARIANOS NO MUNICÍPIO DE OCARA
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/12/2012 Data de Abertura: 03/01/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala de licitações, localizada na Av. Cel. João Felipe, 858 - Centro, Ocara–CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial da União → Data: 17/12/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado do Ceará → Data: 17/12/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 17/12/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE - FMS
Licitantes
-
- Nome:
- Construtora Bárbara Ltda - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AMPLIAÇÃO DA UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE DA FAMÍLIA NO DISTRITO DE ARISCO DOS MARIANOS NO MUNICÍPIO DE OCARA
- Valor:
- R$ 204.648,12
Nº do Processo Administrativo: 1012.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: Maria de Fátima Viana Gois
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Danielle Maria de Oliveira
Responsável pela Informação: Danielle Maria de Oliveira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Eduardo Oliveira Carvalho
Responsável pela Adjudicação: Maria de Fátima Viana Gois
Responsável pela Homologação: Maria de Fátima Viana Gois
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma/Construção