ICO | Prefeitura Municipal
Licitação: 14.11.02/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONFECÇÃO DE MATERIAIS GRÁFICOS E SERIGRÁFICOS A SEREM DESTINADOS A CAMPANHA MUNICIPAL CONTRA A HANSENÍSE, A SER REALIZADA NO PERÍODO DE 26 A 31 DE NOVEMBRO DE 2012 NO MUNICÍPIO DE ICÓ/CE.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/11/2012 Data de Abertura: 23/11/2012 Hora da Abertura: 16:00
Local: SALA DA CPL - RUA FRANCISCO MACIEL, 2194 - CENTRO - ICÓ/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ICÓ/CE → Data: 14/11/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- WANDEBERG PINTO DE AQUINO ME - EMPLAQUI PUBLICIDADES
- CPF/CNPJ:
- 00.075.764/0001-46
- Objeto/Lote:
- 1 BANNER PLÁSTICO 1,20X0,80 CM (MODELO EM ANEXO) UND 7
- Valor:
- R$ 87,30
-
- Nome:
- WANDEBERG PINTO DE AQUINO ME - EMPLAQUI PUBLICIDADES
- CPF/CNPJ:
- 00.075.764/0001-46
- Objeto/Lote:
- 2 CARTÃO CONTROLE HANSENÍASE (MODELO EM ANEXO) UND 500
- Valor:
- R$ 1,50
-
- Nome:
- WANDEBERG PINTO DE AQUINO ME - EMPLAQUI PUBLICIDADES
- CPF/CNPJ:
- 00.075.764/0001-46
- Objeto/Lote:
- 3 FAIXA EM TECIDO 6 MT UND 20
- Valor:
- R$ 89,70
-
- Nome:
- GRAFICA ICOENSE LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.182.542/0001-71
- Objeto/Lote:
- 1 BANNER PLÁSTICO 1,20X0,80 CM (MODELO EM ANEXO) UND 7
- Valor:
- R$ 90,00
-
- Nome:
- GRAFICA ICOENSE LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.182.542/0001-71
- Objeto/Lote:
- 2 CARTÃO CONTROLE HANSENÍASE (MODELO EM ANEXO) UND 500
- Valor:
- R$ 2,00
-
- Nome:
- GRAFICA ICOENSE LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.182.542/0001-71
- Objeto/Lote:
- 3 FAIXA EM TECIDO 6 MT UND 20
- Valor:
- R$ 90,00
-
- Nome:
- AGLAILSON DE SOUSA FERRAZ ME
- CPF/CNPJ:
- 08.515.400/0001-41
- Objeto/Lote:
- 1 BANNER PLÁSTICO 1,20X0,80 CM (MODELO EM ANEXO) UND 7
- Valor:
- R$ 94,00
-
- Nome:
- AGLAILSON DE SOUSA FERRAZ ME
- CPF/CNPJ:
- 08.515.400/0001-41
- Objeto/Lote:
- 2 CARTÃO CONTROLE HANSENÍASE (MODELO EM ANEXO) UND 500
- Valor:
- R$ 2,30
-
- Nome:
- AGLAILSON DE SOUSA FERRAZ ME
- CPF/CNPJ:
- 08.515.400/0001-41
- Objeto/Lote:
- 3 FAIXA EM TECIDO 6 MT UND 20
- Valor:
- R$ 94,90
Nº do Processo Administrativo: 14.11.02/2012
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: DANIEL MACIEL DE MELO PEIXOTO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO PAULO RAVY LEITE
Responsável pela Informação: FRANCISCO PAULO RAVY LEITE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HERMANO FRANCISCO DE QUEIROZ LIMEIRA
Responsável pela Adjudicação: DANIEL MACIEL DE MELO PEIXOTO
Responsável pela Homologação: DANIEL MACIEL DE MELO PEIXOTO