BREJO SANTO | Prefeitura Municipal

Licitação: 12.12.001/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de Empresa para executar os serviços de Publicação de Editais, Avisos e Extratos junto as diversas secretarias do Município de Brejo Santo-CE, conforme Termo de Referência em anexo.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 12/12/2012 Data de Abertura: 28/12/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE BREJO SANTO-CE - SETOR DE LICITAÇÃO.


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Diário Oficial do Estado → Data: 13/12/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Diário do Nordeste → Data: 13/12/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
  • SECRETARIA DE ACAO SOCIAL
  • SECRETARIA DE FINANCAS
  • SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA E SERVICOS

Licitantes

  • Nome:
    HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA
    CPF/CNPJ:
    07.779.242/0001-74
    Objeto/Lote:
    Contratação de Empresa para executar os serviços de Publicação de Editais, Avisos e Extratos junto as diversas secretarias do Município de Brejo Santo-CE, conforme Termo de Referência em anexo.
    Valor:
    R$ 326.000,00

Nº do Processo Administrativo: 12.12.001/2012

Fundamentação Legal: 8.666

Ordenador da Despesa: MARIA DE FÁTIMA TELES DE SOUSA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANADEIS NUNES SILVA

Responsável pela Informação: ANADEIS NUNES SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCOS ANTONIO SAMPAIO DE SOUSA

Responsável pela Adjudicação: MARIA DE FÁTIMA TELES DE SOUSA

Responsável pela Homologação: MARIA DE FÁTIMA TELES DE SOUSA

Regime: Empreitada por preço global