MORAUJO | Prefeitura Municipal

Licitação: 1312.01/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: LOCAÇÃO DE VEÍCULOS DESTINADOS A ATENDER DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE MORAÚJO

Síntese do Objeto: Locação de Veículos e Máquinas

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 13/12/2012 Data de Abertura: 28/12/2012 Hora da Abertura: 08:00

Local: Av. Prefeito Raimundo Benício, 535, – Centro – Moraújo - CE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 13/12/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 13/12/2012

Órgãos

  • PODER EXECUTIVO MUNICIPAL
  • SECRETARIA DE INFRA ESTRUTURA
  • SECRETARIA DE SAUDE - SESA
  • SECRETARIA DE EDUCACAO - SEDUC

Licitantes

  • Nome:
    FOX CONSTRUÇÕES E LOCAÇÕES LTDA
    CPF/CNPJ:
    11.132.093/0001-24
    Objeto/Lote:
    LOTE 01 - GABINETE DO PREFEITO
    Valor:
    R$ 76.800,00
  • Nome:
    FOX CONSTRUÇÕES E LOCAÇÕES LTDA
    CPF/CNPJ:
    11.132.093/0001-24
    Objeto/Lote:
    LOTE 02 - SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA
    Valor:
    R$ 70.800,00
  • Nome:
    FOX CONSTRUÇÕES E LOCAÇÕES LTDA
    CPF/CNPJ:
    11.132.093/0001-24
    Objeto/Lote:
    LOTE 3 - SECRETARIA DE SAÚDE
    Valor:
    R$ 140.400,00
  • Nome:
    FOX CONSTRUÇÕES E LOCAÇÕES LTDA
    CPF/CNPJ:
    11.132.093/0001-24
    Objeto/Lote:
    LOTE 4 - SECRETARIA DE EDUCAÇÃO
    Valor:
    R$ 265.200,00

Nº do Processo Administrativo: 1312.01/2012

Fundamentação Legal: da Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002 – Lei que Regulamenta o Pregão

Ordenador da Despesa: EZEQUIEL ALBUQUERQUE AGUIAR

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ALESSANDRO AGUIAR DE ARAÚJO

Responsável pela Informação: ALESSANDRO AGUIAR DE ARAÚJO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO BOSCO PEREIRA CID

Responsável pela Adjudicação: EZEQUIEL ALBUQUERQUE AGUIAR

Responsável pela Homologação: EZEQUIEL ALBUQUERQUE AGUIAR