IRAUCUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.12.11.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de pessoa jurídica para executar serviços de Construção complementar de Infra-Estrutura do 3º Galpão Industrial, de responsabilidade da Secretaria de Desenvolvimento Econômico do Município de Irauçuba - CE.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 11/12/2012 Data de Abertura: 26/12/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Av. paulo Bastos, Nº 1370 - Centro - Irauçuba - CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: quadro de aviso da prefeitura - flanelografo → Data: 13/12/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO ECONOMICO
Licitantes
-
- Nome:
- G & F CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.789.311/0001-06
- Objeto/Lote:
- Contratação de pessoa jurídica para executar serviços de Construção complementar de Infra-Estrutura do 3º Galpão Industrial, de responsabilidade da Secretaria de Desenvolvimento Econômico do Município de Irauçuba - CE.
-
- Nome:
- SEVEN CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.255.662/0001-17
- Objeto/Lote:
- Contratação de pessoa jurídica para executar serviços de Construção complementar de Infra-Estrutura do 3º Galpão Industrial, de responsabilidade da Secretaria de Desenvolvimento Econômico do Município de Irauçuba - CE.
-
- Nome:
- MEGA CONSTRUÇÕES, PROJETOS, CONSULTORIA E SERVIÇOS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 63.555.064/0001-79
- Objeto/Lote:
- Contratação de pessoa jurídica para executar serviços de Construção complementar de Infra-Estrutura do 3º Galpão Industrial, de responsabilidade da Secretaria de Desenvolvimento Econômico do Município de Irauçuba - CE.
Nº do Processo Administrativo: 2012.12.11.01
Fundamentação Legal: Lei Federal Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: Danielle Pernambuco de Oliveira
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Raquel Rodrigues Mota
Responsável pela Informação: Raquel Rodrigues Mota
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Thales Catunda de Castro
Responsável pela Adjudicação: Danielle Pernambuco de Oliveira
Responsável pela Homologação: Danielle Pernambuco de Oliveira
Natureza da Obra: Construção