BREJO SANTO | Prefeitura Municipal
Licitação: 12.03.001/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Concessão onerosa de serviços de processamento e pagamento de folha de pagamento dos servidores municipais, com celebração de convênio para administração de empréstimos consignáveis em folha de pagamento; serviços de processamento e arrecadação de tributos municipais, administração do caixa único e sistema de pagamentos de fornecedores do município.
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 05/12/2012 Data de Abertura: 04/01/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE BREJO SANTO-CE - SETOR DE LICITAÇÃO
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial da União → Data: 05/12/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 05/12/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 05/12/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE PLAN. E COORDENACAO GERAL
Licitantes
-
- Nome:
- CAIXA ECONOMICA FEDERAL
- CPF/CNPJ:
- 00.360.305/0001-04
- Objeto/Lote:
- Concessão onerosa de serviços de processamento e pagamento de folha de pagamento dos servidores municipais, com celebração de convênio para administração de empréstimos consignáveis em folha de pagamento; serviços de processamento e arrecadação de tributos municipais, administração do caixa único e sistema de pagamentos de fornecedores do município.
- Valor:
- R$ 1.500.002,00
Nº do Processo Administrativo: 12.03.001/2012
Fundamentação Legal: 8666
Ordenador da Despesa: MARIA DE FÁTIMA TELES DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANADEIS NUNES SILVA
Responsável pela Informação: ANADEIS NUNES SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCOS ANTONIO SAMPAIO DE SOUSA
Responsável pela Adjudicação: MARIA DE FÁTIMA TELES DE SOUSA
Responsável pela Homologação: MARIA DE FÁTIMA TELES DE SOUSA