PARAMBU | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.12.12.001/2012

Exercício: 2012

Objeto: Execução dos serviços de ampliação do sistema de abastecimento de água da localidade de Serrote Queimado, no município de Parambu-Ce

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 12/12/2012 Data de Abertura: 20/12/2012 Hora da Abertura: 11:00

Local: Sala de licitações, localizada no(a) Rua Juscelino Kubitscheck, 85, Parambu-Ce


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFO - AVISO → Data: 12/12/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE SAUDE

Licitantes

  • Nome:
    AMÉRICA CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS DE ASSESSORIA LTDA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Execução dos serviços de ampliação do sistema de abastecimento de água da localidade de Serrote Queimado, no município de Parambu-Ce
    Valor:
    R$ 39.239,26
  • Nome:
    BRASIL CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Execução dos serviços de ampliação do sistema de abastecimento de água da localidade de Serrote Queimado, no município de Parambu-Ce
    Valor:
    R$ 39.656,61
  • Nome:
    B C MARINHO E CIA LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Execução dos serviços de ampliação do sistema de abastecimento de água da localidade de Serrote Queimado, no município de Parambu-Ce
    Valor:
    R$ 41.241,19

Nº do Processo Administrativo: 2012.12.07.001

Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores

Ordenador da Despesa: VALDELENA BEZERRA MOTA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: VALDELENA BEZERRA MOTA

Responsável pela Informação: SANDRA DE MENEZES NORONHA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ARIOVALDO LEMOS DE MORAIS

Responsável pela Adjudicação: VALDELENA BEZERRA MOTA

Responsável pela Homologação: VALDELENA BEZERRA MOTA

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Reforma/Construção