MILAGRES | Prefeitura Municipal
Licitação: 1712.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: LICITAÇÃO DO TIPO MENOR PREÇO POR LOTE PARA CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ORGANIZAÇÃO, PRODUÇÃO E REALIZAÇÃO PARA PROMOVER OS FESTEJOS E FESTA DA VIRADA DO ANO, 2012/2013, NO MUNICÍPIO DE MILAGRES-CE, CONFORME ANEXO I DO EDITAL.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/12/2012 Data de Abertura: 26/12/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala de licitações, localizada na Rua Presidente Vargas s/nº, Centro, em Milagres - CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Prefeitura Municipal de Milagres-CE → Data: 17/12/2012
Órgãos
- SEC. DE CULTURA E TURISMO
Licitantes
-
- Nome:
- ABC - AGÊNCIA DE BANDAS DO CEARÁ LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.842.890/0001-32
- Objeto/Lote:
- LOTE- I - CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ORGANIZAÇÃO, PRODUÇÃO E REALIZAÇÃO PARA PROMOVER OS FESTEJOS E FESTA DA VIRADA DO ANO, 2012/2013, NO MUNICÍPIO DE MILAGRES-CE, CONFORME ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 68.100,00
-
- Nome:
- REGILÂNIO GERALDO DE MORAIS - MORAIS SOM
- CPF/CNPJ:
- 10.973.354/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE- I - CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ORGANIZAÇÃO, PRODUÇÃO E REALIZAÇÃO PARA PROMOVER OS FESTEJOS E FESTA DA VIRADA DO ANO, 2012/2013, NO MUNICÍPIO DE MILAGRES-CE, CONFORME ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 73.600,00
-
- Nome:
- JOSÉ LIMA FERREIRA-ME LN PRODUÇÕES
- CPF/CNPJ:
- 00.195.399/0001-03
- Objeto/Lote:
- LOTE- I - CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ORGANIZAÇÃO, PRODUÇÃO E REALIZAÇÃO PARA PROMOVER OS FESTEJOS E FESTA DA VIRADA DO ANO, 2012/2013, NO MUNICÍPIO DE MILAGRES-CE, CONFORME ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 71.900,00
Nº do Processo Administrativo: 1312.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal n°. 8.666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: José Hivantuyl Dantas Rodrigues
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Isael dos Santos
Responsável pela Informação: José Isael dos Santos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Rommel Ramalho Leite
Responsável pela Adjudicação: José Hivantuyl Dantas Rodrigues
Responsável pela Homologação: José Hivantuyl Dantas Rodrigues
Regime: Empreitada por preço global