ALCANTARAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 1412.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA A REALIZAÇÃO DO EVENTO ALUSIVO AO REVEILLON DO MUNICÍPIO DE ALCÂNTARAS.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/12/2012 Data de Abertura: 26/12/2012 Hora da Abertura: 15:00
Local: Rua Antunino Cunha, s/n, Centro – Alcântaras-Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da prefeitura → Data: 14/12/2012
Órgãos
- SEC.DO DESENV.DA CULTURA,ESPORTE TURISMO
Licitantes
-
- Nome:
- LM produçoes e eventos
- CPF/CNPJ:
- ***.982.250-**09.598.225/0001-66
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA A REALIZAÇÃO DO EVENTO ALUSIVO AO REVEILLON DO MUNICÍPIO DE ALCÂNTARAS.
- Valor:
- R$ 70.390,00
-
- Nome:
- compacto produçoes e eventos
- CPF/CNPJ:
- 07.468.042/0001-09
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA A REALIZAÇÃO DO EVENTO ALUSIVO AO REVEILLON DO MUNICÍPIO DE ALCÂNTARAS.
- Valor:
- R$ 72.030,00
-
- Nome:
- Gardyú produçoes
- CPF/CNPJ:
- 12.442.721/0001-30
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA A REALIZAÇÃO DO EVENTO ALUSIVO AO REVEILLON DO MUNICÍPIO DE ALCÂNTARAS.
- Valor:
- R$ 72.250,00
Nº do Processo Administrativo: 1412.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal no 8.666, de 21.06.93
Ordenador da Despesa: Antonio Ferreira Lopes
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Charllys Alcantara Soares
Responsável pela Informação: Charllys Alcantara Soares
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Jose Olavo Cerqueira Rocha Filho
Responsável pela Adjudicação: Antonio Ferreira Lopes
Responsável pela Homologação: Antonio Ferreira Lopes