CHORO | Prefeitura Municipal
Licitação: 1712.01/2012SAF/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação dos serviços de assessoria e consultoria administrativa na área de recursos humanos, de responsabilidade da Secretaria de Planejamento e Finanças do Município de Choró.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/12/2012 Data de Abertura: 27/12/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: AV NOSSA SENHORA DE FÁTIMA, 185, SÃO SEBASTIÃO, CHORÓ - CEARÁ
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO FLANELOGRAFOS → Data: 17/12/2012
Órgãos
- Secretaria de Adm. Planej. e Financas
Licitantes
-
- Nome:
- CRISTIANA MARIA PORDEUS LIMA VERDE
- CPF/CNPJ:
- ***.275.103-**
- Objeto/Lote:
- - Revisão da Folha de Pagamento no sentido de aplicação à legislação pertinente em especial ao Regime Jurídico do Município; - Elaboração das Guias de Contribuições Previdenciárias; - Acompanhamento das quitações junto à Receita Federal; - Resolução de pendências junto aos órgãos federais e estaduais; e - Acompanhamento da GFIP.
- Valor:
- R$ 38.400,00
Nº do Processo Administrativo: 1312.01/2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93
Ordenador da Despesa: MIKAELLE MENDES JUCÁ SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MIKAELLE MENDES JUCÁ SOUSA
Responsável pela Informação: MARYONE QUEIROZ DOS SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DENIZE VITAL
Responsável pela Adjudicação: CATARINA DA SILVA CUNHA
Responsável pela Homologação: MIKAELLE MENDES JUCÁ SOUSA