CHORO | Prefeitura Municipal
Licitação: 1712.01/2012FMS/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de serviços especializados na elaboração e transmissão de demonstrativos previdenciários, de investimentos, disponibilidade financeira, comprovante de repasse junto ao MPAS, bem como na orientação para elaboração de processos para concessão de benefícios previdenciários, de responsabilidade do Fundo Municipal de Seguridade Social do Servidor do Município de Choró.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/12/2012 Data de Abertura: 27/12/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: AV NOSSA SENHORA DE FÁTIMA, 185, SÃO SEBASTIÃO, CHORÓ - CEARÁ
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO FLANELÓGRAFOS → Data: 17/12/2012
Órgãos
- Fundo de Previdencia do Municipio
- Fundo de Previdencia do Municipio
Licitantes
-
- Nome:
- CRISTIANA MARIA PORDEUS LIMA VERDE
- CPF/CNPJ:
- ***.275.103-**
- Objeto/Lote:
- - Elaboração e acompanhamento dos processos de aposentadoria, pensões e outros benefícios; - Elaboração dos demonstrativos previdenciários, financeiros e comprovantes de repasses; - Acompanhamento das aplicações de conformidade com as resoluções do Conselho Monetário Internacional; - Regularização de Certificado de Regularidade Previdenciário - CRP; e - Controle de despesas administrativas.
- Valor:
- R$ 25.200,00
Nº do Processo Administrativo: 1312.02/2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93
Ordenador da Despesa: PERPÉTUA DA SILVA CUNHA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: PERPÉTUA DA SILVA CUNHA
Responsável pela Informação: MARYONE QUEIROZ DOS SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DENIZE VITAL
Responsável pela Adjudicação: CATARINA DA SILVA CUNHA
Responsável pela Homologação: PERPÉTUA DA SILVA CUNHA