PIQUET CARNEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.12.17.03/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Locação de sistema integrado de Administração Financeira, compreendendo Contabilidade, Tesouraria on line, Licitação, Patrimônio, Almoxarifado, Doações e Publicação/ Hospedagem de dados para atender as Leis 12.527/2011 e 131/2009.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/12/2012 Data de Abertura: 04/01/2013 Hora da Abertura: 14:00
Local: Prefeitura Municipal de Piquet Carneiro
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 17/12/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Estado → Data: 17/12/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos da Unidade Gestora → Data: 17/12/2012
Órgãos
- SEC. MUN. ADMINISTRACAO E FINANCAS-SMAFI
Licitantes
-
- Nome:
- ASP AUTOMAÇÃO SERVIÇOS E PRODUTOS DE INFORMÁTICA LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 02.288.268/0001-04
- Objeto/Lote:
- Locação de sistema integrado de Administração Financeira, compreendendo Contabilidade, Tesouraria on line, Licitação, Patrimônio, Almoxarifado, Doações e Publicação/ Hospedagem de dados para atender as Leis 12.527/2011 e 131/2009.
- Valor:
- R$ 52.200,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.12.17.03
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 e Lei 10.520/2012
Ordenador da Despesa: Expedito José do Nascimento
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Expedito José do Nascimento
Responsável pela Informação: Raimundo José Araujo Monte
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Narcelio Limaverde Filho
Responsável pela Adjudicação: Francisco Elenilson Alves da Silva
Responsável pela Homologação: Expedito José do Nascimento