BARBALHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.12.14.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de combustíveis e derivados de petróleo destinados ao atendimento das necessidades administrativas de Órgãos e Departamentos das Secretarias e Fundos do Município de Barbalha-CE, conforme especificações constantes no instrumento Convocatório.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Cancelada/Suspensa
Data da Publicação do Aviso: 14/12/2012 Data de Abertura: 02/01/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Princesa Isabel, 187 - Centro - Barbalha
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 17/12/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal Diário do Nordeste → Data: 17/12/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Nº do Processo Administrativo: 2012.12.14.1
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520 e suas demais alterações
Ordenador da Despesa: Jacqueline Cavalcanti Sampaio
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Solange Sabino Filgueira
Responsável pela Informação: José Ednaldo da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Willian Mardem Pereira Machado
Responsável pela Adjudicação: Jacqueline Cavalcanti Sampaio
Responsável pela Homologação: Jacqueline Cavalcanti Sampaio