CHORO | Prefeitura Municipal

Licitação: 1212.02/2012DIV/2013

Exercício: 2013

Objeto: Contratação de serviços especializados em digitalização de documentos e gerenciamento eletrônico de arquivos, destinados às diversas secretarias municipais do Município de Choró.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 12/12/2012 Data de Abertura: 02/01/2013 Hora da Abertura: 11:00

Local: AV NOSSA SENHORA DE FÁTIMA, 185, SÃO SEBASTIÃO, CHORÓ - CEARÁ


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: AVISO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 12/12/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: AVISO JORNAL OPOVO → Data: 12/12/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: AVISO FLANELÓGRAFOS → Data: 12/12/2012

Órgãos

  • Secretaria de Adm. Planej. e Financas
  • Secretaria de Saude/Fms
  • Secretaria de Educacao/Fme
  • Secretaria do Trabalho e Desenv. Social

Licitantes

  • Nome:
    GESTARQ CONSULTORIA E SERVIÇOS ADMINISTRATIVOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    11.365.092/0001-20
    Objeto/Lote:
    Contratação de serviços especializados em digitalização de documentos e gerenciamento eletrônico de arquivos, destinados à Secretaria de Administração, Planejamento e Finanças
    Valor:
    R$ 20.400,00
  • Nome:
    GESTARQ CONSULTORIA E SERVIÇOS ADMINISTRATIVOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    11.365.092/0001-20
    Objeto/Lote:
    Contratação de serviços especializados em digitalização de documentos e gerenciamento eletrônico de arquivos, destinados à Secretaria de Saúde
    Valor:
    R$ 18.000,00
  • Nome:
    GESTARQ CONSULTORIA E SERVIÇOS ADMINISTRATIVOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    11.365.092/0001-20
    Objeto/Lote:
    Contratação de serviços especializados em digitalização de documentos e gerenciamento eletrônico de arquivos, destinados à Secretaria de Educação
    Valor:
    R$ 20.400,00
  • Nome:
    GESTARQ CONSULTORIA E SERVIÇOS ADMINISTRATIVOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    11.365.092/0001-20
    Objeto/Lote:
    Contratação de serviços especializados em digitalização de documentos e gerenciamento eletrônico de arquivos, destinados à Secretaria do Trabalho e Desenvolvimento Social
    Valor:
    R$ 13.200,00

Nº do Processo Administrativo: 1112.02/2012

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93

Ordenador da Despesa: MIKAELLE MENDES JUCÁ SOUSA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MIKAELLE MENDES JUCÁ SOUSA

Responsável pela Informação: MARYONE QUEIROZ DOS SANTOS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DENIZE VITAL

Responsável pela Adjudicação: CATARINA DA SILVA CUNHA

Responsável pela Homologação: MIKAELLE MENDES JUCÁ SOUSA