PORTEIRAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.12.12.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de serviços técnicos especializados a serem prestados na assessoria financeira junto a SAFIP - Secretaria de Administração, Finanças e Planejamento do Município de Porteiras/CE
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/12/2012 Data de Abertura: 26/12/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE PORTEIRAS
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO - DOE → Data: 13/12/2012
Órgãos
- Sec. Adm., Finanças e Planejamento
Licitantes
-
- Nome:
- JOSE MOREIRA SAMPAIO
- CPF/CNPJ:
- ***.221.333-**
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços técnicos especializados a serem prestados na assessoria financeira junto a SAFIP - Secretaria de Administração, Finanças e Planejamento do Município de Porteiras/CE, conforme descrições constantes no Anexo I deste Edital Convocatório
- Valor:
- R$ 50.400,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.12.12.1
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666, de 21/06/93
Ordenador da Despesa: JOSE NILSON CORREIA URSULINO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA EDNA TAVARES DE LAVOR
Responsável pela Informação: MARIA DO SOCORRO RODRIGUES PEREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE SERGIO DANTAS LOPES
Responsável pela Adjudicação: JOSE NILSON CORREIA URSULINO
Responsável pela Homologação: JOSE NILSON CORREIA URSULINO