AURORA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.12.14.2/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de serviços técnicos especializados a serem prestados na assessoria, consultoria e análise junto aos procedimentos licitatórios realizados pela Secretaria Municipal de Educação, com a utilização de recursos do FUNDEB, incluindo a informatização e automação dos serviços, através de sistema de controle de licitações.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/12/2012 Data de Abertura: 26/12/2012 Hora da Abertura: 13:00
Local: Sede da Prefeitura Municipal de Aurora, sito Av. Antonio Ricardo, 43 – Centro – Aurora/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo (Quadro de avisos) da Prefeitura Municipal → Data: 14/12/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- S OLIVEIRA TEOTONIO TAVARES - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.750.625/0001-50
- Objeto/Lote:
- 01-Serviços de assessoria em licitações - Sec. de Educação
- Valor:
- R$ 37.200,00
-
- Nome:
- CONPUBLIC - CONSULTORIA E ASSESSORIA PÚBLICA S/S LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.445.693/0001-42
- Objeto/Lote:
- 01-Serviços de assessoria em licitações - Sec. de Educação
- Valor:
- R$ 40.560,00
-
- Nome:
- J G FERREIRA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 17.199.730/0001-66
- Objeto/Lote:
- 01-Serviços de assessoria em licitações - Sec. de Educação
- Valor:
- R$ 39.600,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.12.14.2
Fundamentação Legal: Lei 8.666/1993
Ordenador da Despesa: Maria de Fátima de Oliveira
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Luciano Leite Grangeiro
Responsável pela Informação: Pedro Gildásio de Sousa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Sebastião Rangel Filho
Responsável pela Adjudicação: Maria de Fátima de Oliveira
Responsável pela Homologação: Maria de Fátima de Oliveira