AURORA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.12.14.4/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de serviços técnicos especializados a serem prestados na assessoria, consultoria e análise junto aos procedimentos licitatórios realizados pela Secretaria Municipal de Trabalho e Desenvolvimento Social, incluindo a informatização e automação dos serviços, através de sistema de controle de licitações.

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 14/12/2012 Data de Abertura: 26/12/2012 Hora da Abertura: 17:00

Local: Sede da Prefeitura Municipal de Aurora, sito Av. Antonio Ricardo, 43 – Centro – Aurora/CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo (Quadro de avisos) da Prefeitura Municipal → Data: 14/12/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE ACAO SOCIAL

Licitantes

  • Nome:
    S OLIVEIRA TEOTONIO TAVARES - ME
    CPF/CNPJ:
    12.750.625/0001-50
    Objeto/Lote:
    01-Serviços de assessoria em licitações - Sec. Desenv. Social
    Valor:
    R$ 24.000,00
  • Nome:
    CONPUBLIC - CONSULTORIA E ASSESSORIA PÚBLICA S/S LTDA
    CPF/CNPJ:
    11.445.693/0001-42
    Objeto/Lote:
    01-Serviços de assessoria em licitações - Sec. Desenv. Social
    Valor:
    R$ 27.000,00
  • Nome:
    FUTURA SERVIÇOS & ASSESSORIA CONTÁBIL LTDA
    CPF/CNPJ:
    17.161.005/0001-07
    Objeto/Lote:
    01-Serviços de assessoria em licitações - Sec. Desenv. Social
    Valor:
    R$ 25.200,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.12.14.4

Fundamentação Legal: Lei 8.666/1993

Ordenador da Despesa: Maria do Socorro Macedo Santos

Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Luciano Leite Grangeiro

Responsável pela Informação: Pedro Gildásio de Sousa

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Sebastião Rangel Filho

Responsável pela Adjudicação: Maria do Socorro Macedo Santos

Responsável pela Homologação: Maria do Socorro Macedo Santos