UMIRIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012121801/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: A presente licitação tem como objeto a Contratação de Empresa Especializada em eventos para realização do Réveillon 2012, no Dia 31 de dezembro de 2012, no Município de Umirim. (CONFORME ANEXO)
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/12/2012 Data de Abertura: 27/12/2012 Hora da Abertura: 12:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE UMIRIM RUA MAJOR SALES Nº28 BAIRRO CRUZEIRO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Aviso da Unidade Gestora → Data: 18/12/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO
Licitantes
-
- Nome:
- MARCIA DE OLIVEIRA GOMES & CIA LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO DE GRUPO GERADOR DE ENERGIA (conforme anexo)
- Valor:
- R$ 2.750,00
-
- Nome:
- MARCIA DE OLIVEIRA GOMES & CIA LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO DE BANHEIROS QUIMICOS (conforme anexo)
- Valor:
- R$ 4.700,00
-
- Nome:
- MARCIA DE OLIVEIRA GOMES & CIA LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE CAPATAZIA (30 pessoas)
- Valor:
- R$ 3.000,00
-
- Nome:
- MARCIA DE OLIVEIRA GOMES & CIA LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- PROPAGANDA VOLANTE
- Valor:
- R$ 3.300,00
-
- Nome:
- MARCIA DE OLIVEIRA GOMES & CIA LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- DIVULGAÇÃO EM RADIO LOCAL
- Valor:
- R$ 800,00
-
- Nome:
- MARCIA DE OLIVEIRA GOMES & CIA LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONFECÇÃO DE FAIXAS (conforme anexo)
- Valor:
- R$ 1.185,00
-
- Nome:
- MARCIA DE OLIVEIRA GOMES & CIA LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO DE PALCO (conforme anexo)
- Valor:
- R$ 15.500,00
-
- Nome:
- MARCIA DE OLIVEIRA GOMES & CIA LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO DE SOM (conforme anexo)
- Valor:
- R$ 11.000,00
-
- Nome:
- MARCIA DE OLIVEIRA GOMES & CIA LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO DE ILUMINAÇÃO (conforme anexo)
- Valor:
- R$ 8.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2012121801CULT
Fundamentação Legal: LEI 8666/93
Ordenador da Despesa: DANIEL PINHEIRO BASTOS FILHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO HENRIQUE GOMES FERREIRA
Responsável pela Informação: FERNANDO PINTO FERNANDES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FABIO XAVIER ROCHA
Responsável pela Adjudicação: DANIEL PINHEIRO BASTOS FILHO
Responsável pela Homologação: DANIEL PINHEIRO BASTOS FILHO