VARZEA ALEGRE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.12.14.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de serviços técnicos especializados a serem prestados em assessoria e consultoria administrativa e análise junto aos procedimentos licitatórios realizados pela Prefeitura Municipal, incluindo a informatização e automação dos serviços, através de sistema de controle de licitações
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Concurso Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/12/2012 Data de Abertura: 24/12/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Rua Dep. Luiz Otacílio Correia, nº 153 - Cetro, Várzea Alegre/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo (Quadro de Avisos e Publicações da Prefeitura) → Data: 14/12/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Emissão do Convite → Data: 14/12/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE PLANEJAMENTO E ADMINISTRAÇÃO
Licitantes
-
- Nome:
- C N G A CAMPOS - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços técnicos especializados a serem prestados em assessoria e consultoria administrativa e análise junto aos procedimentos licitatórios realizados pela Prefeitura Municipal, incluindo a informatização e automação dos serviços, através de sistema de controle de licitações
- Valor:
- R$ 50.400,00
-
- Nome:
- PONTUAL ASSESSORIA CONTÁBIL S/S LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.108.563/0001-47
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços técnicos especializados a serem prestados em assessoria e consultoria administrativa e análise junto aos procedimentos licitatórios realizados pela Prefeitura Municipal, incluindo a informatização e automação dos serviços, através de sistema de controle de licitações
- Valor:
- R$ 52.200,00
-
- Nome:
- J S D DE SOUZA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços técnicos especializados a serem prestados em assessoria e consultoria administrativa e análise junto aos procedimentos licitatórios realizados pela Prefeitura Municipal, incluindo a informatização e automação dos serviços, através de sistema de controle de licitações
- Valor:
- R$ 51.360,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.12.14.1
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 e Alterações Posteriores
Ordenador da Despesa: Maria do Socorro Bastos Gomes
Pregoeiro/Presidente da Comissão: João Pereira Lacerda
Responsável pela Informação: João Pereira Lacerda
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Ellen Alves Costa
Responsável pela Adjudicação: Maria do Socorro Bastos Gomes
Responsável pela Homologação: Maria do Socorro Bastos Gomes