MARCO | Prefeitura Municipal
Licitação: 1812.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de fardamento e material didático para composição de Kit para atendimento do programa Serviço de fortalecimento de vinculo para crianças e adolescentes – CRIAD.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/12/2012 Data de Abertura: 26/12/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala da Comissão de Licitação - Praça Dom José Tupinambá da Frota, S/N Centro Marco Ce.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Outros Meios de Publicações → Data: 18/12/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- DIGI & TAL SOLUÇÕES EM INFORMATICA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 06.167.998/0001-08
- Objeto/Lote:
- Aquisição de fardamento e material didático para composição de Kit para atendimento do programa Serviço de fortalecimento de vinculo para crianças e adolescentes – CRIAD.
- Valor:
- R$ 17.824,00
Nº do Processo Administrativo: 1112.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Fed. 8.666/93.
Ordenador da Despesa: RITA LIDUINA SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ NILSON DOS SANTOS FILHO
Responsável pela Informação: ARI JUNIOR RIOS VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: AÉCIO FLÁVIO PALMEIRA FERNANDES
Responsável pela Adjudicação: RITA LIDUINA SOUSA
Responsável pela Homologação: RITA LIDUINA SOUSA