TEJUCUOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012121701CCADM/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE UMA EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAÇÃO DE FESTIVIDADES DE REVEILLON 2012 NO MUNICÍPIO DE TEJUÇUOCA - CE.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/12/2012 Data de Abertura: 24/12/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA: Mamede Rodrigues Teixeira N°: 485 Centro Tejuçuoca-Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 17/12/2012
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
- Secretaria de Turismo, Cultura e Desporto
Licitantes
-
- Nome:
- BC MARINHO & CIA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 15.127.089/0001-29
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE UMA EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAÇÃO DE FESTIVIDADES DE REVEILLON 2012 NO MUNICÍPIO DE TEJUÇUOCA - CE.
- Valor:
- R$ 76.998,00
-
- Nome:
- DIGIMAC SERVIÇOS E DIGITALIZAÇAO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 17.245.092/0001-72
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE UMA EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAÇÃO DE FESTIVIDADES DE REVEILLON 2012 NO MUNICÍPIO DE TEJUÇUOCA - CE.
- Valor:
- R$ 78.945,00
-
- Nome:
- ANTONIO JARBAS RODRIGUES MARINHO ME
- CPF/CNPJ:
- 10.742.907/0001-80
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE UMA EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAÇÃO DE FESTIVIDADES DE REVEILLON 2012 NO MUNICÍPIO DE TEJUÇUOCA - CE.
- Valor:
- R$ 79.129,00
Nº do Processo Administrativo: 2012121701CCADM
Fundamentação Legal: 8.666
Ordenador da Despesa: Maria Lenira Eufrasio da Cruz
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Heloisa Helena Santos Lima
Responsável pela Informação: Maria Forte Coelho
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Edson Lucas
Responsável pela Adjudicação: Maria Lenira Eufrasio da Cruz
Responsável pela Homologação: Maria Lenira Eufrasio da Cruz
Regime: Empreitada por preço global