VICOSA DO CEARA | Prefeitura Municipal
Licitação: TP 01/2012-SEAG/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE PUBLICAÇÕES OFICIAIS EM DIÁRIOS OFICIAIS E JORNAIS
Síntese do Objeto: Publicidade/Propaganda
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: RESPONSÁVEL PELA HOMOLOGAÇÃO - SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO GERAL E SECRETARIA EXECUTIVA DO GABINETE DO PREFEITO: FRANCISCO DAS CHAGAS PAIVA; SECRETARIA DE FINANÇAS: ICARO RAFAEL DE SOUSA ARRUDA; SECRETARIA DE EDUCAÇÃO: MARIA ANTONIA RODRIGUES; SECRETARIA DA CIDADANIA E PROMOÇÃO SOCIAL: MARIA DO SOCORRO ARAGÃO DA CUNHA; SECRETARIA DE SAÚDE: LUZANIRA GOMES DA ROCHA; SECRETARIA DE DESPORTO E LAZER: AMAURI RODRIGUES CARNEIRO; VIÇOSA-PREV: MARIA DAS GRAÇAS ALVES SILVA; SECRETARIA DO TURISMO, CULTURA E MEIO AMBIENTE: MARGARIDA MARIA PEREIRA LOPES
Data da Publicação do Aviso: 11/12/2012 Data de Abertura: 27/12/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: Rua Silva Jardim n.º 436 - Bairro Centro – Viçosa do Ceará - Ce
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE CE → Data: 11/12/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 11/12/2012
Órgãos
- NUCLEO DE PROTOCOLO, CAD.GERAL E ARQUIVO
- CHEFIA DO GABINETE
- NUCLEO DE CAD.TECNICO E MULTIFINALITARIO
- COORDENADORIA DO ENSINO MUNICIPAL
- COORDENADORIA DE APOIO A GESTAO
- COORDENADORIA DE FUNDOS ESPECIAIS DE SAU
- DEPTO. DE DESPORTO COMUNITARIO E LAZER
- FUNDO DE PREVIDENCIA MUNICIPAL
- DEPTO. DE ADMINIST. E FISCALIZ. DE OBRAS
- DEPTO. DE ABASTECIM. E EXTENSAO RURAL
- DEPTO. DE CONTROLE DO USO E OCUP. SOLO
Licitantes
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- Publicação no Diário Oficial da União – DOU
- Valor:
- R$ 39.960,00
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- Publicação no Diário Oficial do Estado do Ceará – DOE
- Valor:
- R$ 69.700,00
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- Publicação em jornal de circulação diária regional, no 1o Caderno
- Valor:
- R$ 54.000,00
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- Publicação no Diário Oficial da União – DOU
- Valor:
- R$ 39.960,00
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- Publicação no Diário Oficial do Estado do Ceará – DOE
- Valor:
- R$ 69.700,00
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- Publicação em jornal de circulação diária regional, no 1o Caderno
- Valor:
- R$ 54.000,00
Nº do Processo Administrativo: 24/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21 de Junho de 1993, suas alterações posteriores e, atualizada pela Lei Federal n.º 9.648 de 27 de Maio de 1998, Lei Complementar no 123/2006
Ordenador da Despesa: FRANCISCO DAS CHAGAS PAIVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CARLA MARIA OLIVEIRA TIMBÓ
Responsável pela Informação: CARLA MARIA OLIVEIRA TIMBÓ
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCOS ANTONIO RODRIGUES ARAGÃO
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO DAS CHAGAS PAIVA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO DAS CHAGAS PAIVA
Regime: Empreitada por preço unitário