QUIXADA | Prefeitura Municipal
Licitação: 054/2012/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NO FORNECIMENTO DE URNAS FUNERÁRIAS, ORNAMENTAÇÃO E TRANSLADO DE CORPO DESTINADO AO ATENDIMENTO ÀS FAMÍLIAS EM VULNERABILIDADE SOCIAL, ATRAVÉS DA SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE QUIXADÁ PARA EXERCÍCIO DE 2013
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 24/12/2012 Data de Abertura: 28/12/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Na Sala da Comissão Permanente de Licitações, localizada Travessa José Jorge Matias, nº 13 – Campo Velho – Quixadá - CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diario Oficial do Estado do Ceara → Data: 17/12/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 17/12/2012
Órgãos
- Secretaria de Desenvolvimento Social
Nº do Processo Administrativo: 2012/054
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 e suas alterações posteriores, na Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002
Ordenador da Despesa: Vera Lucia Cpelho de Aragão
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Michel Teixeira de Araujo
Responsável pela Informação: MARIA ALBENIZA DE MATOS LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDIL DE CASTRO CAVALCANTE
Responsável pela Adjudicação: Vera Lucia Cpelho de Aragão
Responsável pela Homologação: Vera Lucia Cpelho de Aragão