IRAUCUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.12.13.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de gêneros alimentícios, confecção de blusas, garrafinhas para água personalizada, mochilas e contratação de Profissional Educador Físico, direcionados ao Projeto “Irauçuba Saudável”, de responsabilidade da Secretaria de Saúde.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/12/2012 Data de Abertura: 31/12/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Av. Paulo Bastos, Nº 1370 - Centro - Irauçuba - CE
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 17/12/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- MARIA DA CONCEIÇÃO DA SILVA CONFECÇÕES - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.569.169/0001-31
- Objeto/Lote:
- LOTE II - MATERIAL DE CONSUMO
- Valor:
- R$ 10.734,00
-
- Nome:
- MARIA DA CONCEIÇÃO DA SILVA CONFECÇÕES - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.569.169/0001-31
- Objeto/Lote:
- LOTE III - VESTUÁRIO
- Valor:
- R$ 7.200,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.12.13.01
Fundamentação Legal: Lei Federal Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: Izabel Braga Lopes Sales
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Raquel Rodrigues Mota
Responsável pela Informação: Raquel Rodrigues Mota
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Thales Catunda de Castro
Responsável pela Adjudicação: Izabel Braga Lopes Sales
Responsável pela Homologação: Izabel Braga Lopes Sales