IBICUITINGA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.01/2012 OB/1993
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 1993
Objeto: CONSTRUÇÃO DE OBRAS D`ART CORRENTE NO MUNICIPIO DE IBICUITINGA
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/12/2012 Data de Abertura: 28/12/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala de licitações, localizada na Rua Edval Maia da Silva, 16 Centro - Ibicuitinga - CE;
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 20/12/2012
Órgãos
Licitantes
-
- Nome:
- J & C RODRIGUES MARTINS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.229.185/0001-50
- Objeto/Lote:
- CONSTRUÇÃO DE OBRAS D`ART CORRENTE NO MUNICIPIO DE IBICUITINGA
- Valor:
- R$ 148.517,06
-
- Nome:
- CONSTRUTORA MONTA SIAO LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONSTRUÇÃO DE OBRAS D`ART CORRENTE NO MUNICIPIO DE IBICUITINGA
- Valor:
- R$ 149.166,05
-
- Nome:
- FENIX COSTRUÇÕES LTDA-EPP
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONSTRUÇÃO DE OBRAS D`ART CORRENTE NO MUNICIPIO DE IBICUITINGA
- Valor:
- R$ 149.615,34
Nº do Processo Administrativo: 2012.01/2012 OB
Fundamentação Legal: LEI 8.666
Ordenador da Despesa: JOSE EDIMILSON GOMES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ALEXANDRE VERICK MAIA COLORES
Responsável pela Informação: ALEXANDRE VERICK MAIA COLORES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MANASSES RABELO DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: JOSE EDIMILSON GOMES
Responsável pela Homologação: JOSE EDIMILSON GOMES
Natureza da Obra: Construção