BOA VIAGEM | Prefeitura Municipal
Licitação: 1712.1/12-SCTL/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: contratação de empresa especializada em promoção de eventos para realização do reveillon 2012/2013, no município de Boa Viagem, conforme especificações
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 17/12/2012 Data de Abertura: 26/12/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Sala da CPL de Boa Viagem-CE à Praça Monsenhor José Cândido, 100 centro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: quadro de avisos da unidade gestora → Data: 17/12/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE CULTURA, TURISMO E LAZER
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 20121213.001
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93-carta convite
Ordenador da Despesa: Mariana Tajra Assef Borges
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Mariana Tajra Assef Borges
Responsável pela Informação: Francisca Zulmira Mota
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lucivaldo Maia Rocha
Responsável pela Adjudicação: Mariana Tajra Assef Borges
Responsável pela Homologação: Mariana Tajra Assef Borges