IBICUITINGA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.02/2012 OB/1993

Exercício: 1993

Objeto: REFORMA DA QUADRA COBERTA E AMPLIAÇÃO DA ARQUIBANCADA DA ESCOLA ENÉAS FERREIRA NOBRE, NO MUNICIPIO DE IBICUITINGA- CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 20/12/2012 Data de Abertura: 28/12/2012 Hora da Abertura: 10:30

Local: Sala de licitações, localizada na Rua Edval Maia da Silva, 16 Centro - Ibicuitinga - CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 20/12/2012

Órgãos

Licitantes

  • Nome:
    J & C RODRIGUES MARTINS LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.229.185/0001-50
    Objeto/Lote:
    REFORMA DA QUADRA COBERTA E AMPLIAÇÃO DA ARQUIBANCADA DA ESCOLA ENÉAS FERREIRA NOBRE, NO MUNICIPIO DE IBICUITINGA- CE
    Valor:
    R$ 147.841,23
  • Nome:
    CONSTRUTORA MONTA SIAO LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    REFORMA DA QUADRA COBERTA E AMPLIAÇÃO DA ARQUIBANCADA DA ESCOLA ENÉAS FERREIRA NOBRE, NO MUNICIPIO DE IBICUITINGA- CE
    Valor:
    R$ 148.338,18
  • Nome:
    C2 CONSTRUTORA E PRESTADORA DE SERVIÇOS LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    13.410.322/0001-50
    Objeto/Lote:
    REFORMA DA QUADRA COBERTA E AMPLIAÇÃO DA ARQUIBANCADA DA ESCOLA ENÉAS FERREIRA NOBRE, NO MUNICIPIO DE IBICUITINGA- CE
    Valor:
    R$ 148.498,09

Nº do Processo Administrativo: 2012.02/2012 OB

Fundamentação Legal: LEI 8666

Ordenador da Despesa: DAVIS YURI DE VASCOCELOS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ALEXANDRE VERICK MAIA COLARES

Responsável pela Informação: ALEXANDRE VERICK MAIA COLARES

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MANASSES RABELO DA SILVA

Responsável pela Adjudicação: DAVIS YURI DE VASCOCELOS

Responsável pela Homologação: DAVIS YURI DE VASCOCELOS


Natureza da Obra: Reforma