GRANJA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.12.31.02/2012

Exercício: 2012

Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA NA AREA DE LICITAÇÃO E CONTRATOS PÚBLICOS, JUNTO AS UNIDADES ADMINISTRATIVAS do Município de Granja

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 17/12/2012 Data de Abertura: 31/12/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: prefeitura


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: diario oficial do estado → Data: 17/12/2012

Órgãos

  • PREFEITURA MUNICIPAL DE GRANJA

Licitantes

  • Nome:
    L & L ASSESSORIA E SERVIÇOS EIRELI - ME
    CPF/CNPJ:
    11.035.544/0001-05
    Objeto/Lote:
    PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA NA AREA DE LICITAÇÃO E CONTRATOS PÚBLICOS, JUNTO AS UNIDADES ADMINISTRATIVAS do Município de Granja
    Valor:
    R$ 84.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.12.31.02

Fundamentação Legal: lei 8.666 e 10520

Ordenador da Despesa: joao jose dos santos

Pregoeiro/Presidente da Comissão: joao jose dos santos

Responsável pela Informação: paulo hernesto de souza moraes

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: kelton jose bevilaqua linhares

Responsável pela Adjudicação: joao jose dos santos

Responsável pela Homologação: joao jose dos santos


Registro de Preço: Sim