GRANJA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.12.31.03/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA NA AREA DE CONTROLE INTERNO, JUNTO AS UNIDADES ADMINISTRATIVAS do Município de Granja
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/12/2012 Data de Abertura: 31/12/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: PREFEITURA
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 17/12/2012
Órgãos
- PREFEITURA MUNICIPAL DE GRANJA
Licitantes
-
- Nome:
- MARCELLE SAVIA FONTENELE VERAS - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA NA AREA DE CONTROLE INTERNO, JUNTO AS UNIDADES ADMINISTRATIVAS do Município de Granja
- Valor:
- R$ 84.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.12.31.03
Fundamentação Legal: 10520
Ordenador da Despesa: JOAO JOSE DOS SANTOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOAO JOSE DOS SANTOS
Responsável pela Informação: paulo hernesto de souza moraes
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: kelton jose bevilaqua linhares
Responsável pela Adjudicação: JOAO JOSE DOS SANTOS
Responsável pela Homologação: JOAO JOSE DOS SANTOS