PENTECOSTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012121701CCFAS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MOVEIS, ELETRODOMESTICO, EQUIPAMENTO DE INFORMATICA, COPA E COZINHA, EQUIPAMENTO PARA LAZER INFANTIL, DIDÁTICO E DE CONSUMO DESTINADO AOS PROGRAMAS DA SECRETARIA DE AÇÃO SOCIAL DESTE MUNICIPIO
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Cancelada/Suspensa
Data da Publicação do Aviso: 17/12/2012 Data de Abertura: 26/12/2012 Hora da Abertura: 10:30
Local: PRAÇA BERNARDINO GOMES BEZERRA 457 PENTECOSTE CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO NO FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 17/12/2012
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistência Social - FMAS
Nº do Processo Administrativo: 2012121701CCFAS
Fundamentação Legal: 8.666
Ordenador da Despesa: JOAO GOMES FILHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOAO GOMES FILHO
Responsável pela Informação: MARIA FABIOLA ALVES PESSOA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA SOFIA QUIRINO DA CUNHA FARIAS
Responsável pela Adjudicação: JOAO GOMES FILHO
Responsável pela Homologação: JOAO GOMES FILHO
Tipo de Obra: Adutoras