GRANJA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.12.31.04/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: LOCAÇÃO E MANUTENÇÃO DE SISTEMAS, ASSESSORIA E CONSULTORIA DE NA AREA DE INFORMATICA, JUNTO AS UNIDADES ADMINISTRATIVAS do Município de Granja.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/12/2012 Data de Abertura: 31/12/2012 Hora da Abertura: 13:30
Local: PREFEITURA MUNICIPAL
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: diario oficil do estado do ceará → Data: 17/12/2012
Órgãos
- PREFEITURA MUNICIPAL DE GRANJA
Licitantes
-
- Nome:
- S & S INFORMATICA ASSESSORIA E CONSULTORIA MUNICIPAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 35.055.771/0001-60
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO E MANUTENÇÃO DE SISTEMAS, ASSESSORIA E CONSULTORIA DE NA AREA DE INFORMATICA, JUNTO AS UNIDADES ADMINISTRATIVAS do Município de Granja
- Valor:
- R$ 22.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.12.31.04
Fundamentação Legal: lei 10.520 e lei 8.666
Ordenador da Despesa: JOÃO JOSÉ DOS SANTOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOÃO JOSÉ DOS SANTOS
Responsável pela Informação: PAULO HERNESTO DE SOUZA MORAES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: kelton josé bevilaqua linhares
Responsável pela Adjudicação: JOÃO JOSÉ DOS SANTOS
Responsável pela Homologação: JOÃO JOSÉ DOS SANTOS