AMONTADA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.12.20.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEL E LUBRIFICANTES DESTINADOS AS SECRETARIAS MUNICIPAIS DESTE MUNICÍPIO PARA O EXERCÍCIO DE 2013
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta
Situação: Cancelada/Suspensa
Data da Publicação do Aviso: 21/12/2012 Data de Abertura: 05/01/2013 Hora da Abertura: 10:00
Local: PRAÇA CORONEL ANTONIO BELO, 651 - CENTRO - AMONTADA
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 21/12/2012
- Diário Oficial da União → Especificação: JORNAL DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 21/12/2012
Órgãos
- FUNDEB
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO - FME
- PREFEITURA
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
- F.M.A.S
- PREFEITURA
- PREFEITURA
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.12.20.1
Fundamentação Legal: 10.520/02
Ordenador da Despesa: MARIA VALDILENE DE VASCONCELOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ZIBERONIO LUCAS ALVES
Responsável pela Informação: ADRIANA RODRIGUES FERREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ PINTO QUEZADO NETO
Responsável pela Adjudicação: ZIBERONIO LUCAS ALVES
Responsável pela Homologação: MARIA VALDILENE DE VASCONCELOS
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma