QUIXERAMOBIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE DIGITALIZAÇÃO DE DOCUMENTOS CONTÁBEIS E LICITAÇÕES DO SAAE DE QUIXERAMOBIM, NO EXERCÍCIO DE 2013.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Observações: PROCESSO LICITATÓRIO INICIADO NO EXERCÍCIO DE 2012 E FINALIZADO NO EXERCÍCIO DE 2013.LICITAÇÃO DECLARADA FRACASSADA TENDO EM VISTA O NÃO COMPARECIMENTO DO N° MÍNIMO DE PARTICIPANTES EXIGIDO NOS TERMOS DO ART. 22, PARAGRAFO 3° DA LEI 8.666/93.
Data da Publicação do Aviso: 20/12/2012 Data de Abertura: 03/01/2013 Hora da Abertura: 10:00
Local: AV. DR. JOAQUIM FERNANDES, 570 - BAIRRO CENTRO, QUIXERAMOBIM/CE.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA INSTITUIÇÃO → Data: 20/12/2012
Órgãos
- SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 1812.1/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal n° 8.666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: ANA MARIA PATRÍCIO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA MARIA PATRÍCIO
Responsável pela Informação: MILENA MÍLLIAN PEDROSA ARAÚJO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO JORGE CHAGAS PINTO
Responsável pela Adjudicação: ANA MARIA PATRICIO
Responsável pela Homologação: ANA MARIA PATRICIO