NOVA OLINDA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012121701-SCT/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de empresa especializada em eventos para realizar a Festa de São Sebastião, Padroeiro do Município de Nova Olinda, conforme especificações contidas no Anexo I, deste edital

Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 18/12/2012 Data de Abertura: 04/12/2012 Hora da Abertura: 10:30

Local: Prefeitura Municipal de Nova Olinda


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: aviso de licitação - Diário Oficial do Estado → Data: 18/12/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Aviso de Licitação - Jornal de Grande circulação → Data: 18/12/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE CULTURA

Licitantes

  • Nome:
    Edvanio Pereira Tributino-ME
    CPF/CNPJ:
    07.374.453/0001-27
    Objeto/Lote:
    Contratação de empresa especializada em eventos para realizar a Festa de São Sebastião, Padroeiro do Município de Nova Olinda, conforme especificações contidas no Anexo I, deste edital
    Valor:
    R$ 134.501,00

Nº do Processo Administrativo: 2012121701-SCT

Fundamentação Legal: Lei n. 8.666/93 e alterações

Ordenador da Despesa: Maria Wyldiane Bezerra Lopes Sampaio

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria de Fatima Romão

Responsável pela Informação: Maria de Fatima Romão

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antonia Cileide de Araújo

Responsável pela Adjudicação: Maria Wyldiane Bezerra Lopes Sampaio

Responsável pela Homologação: Maria Wyldiane Bezerra Lopes Sampaio